Депутаты райсовета обсудили три вопроса повестки дня четвертой сессии

25 ноября 2020 16:25

Депутаты райсовета обсудили три вопроса повестки дня четвертой сессии

Четвертая сессия райсовета депутатов состоялась 25 ноября в администрации района. В ее работе принял участие глава района Александр Герасименко и прокурор Артем Шаблов. На повестку вынесли три вопроса. Так, народные избранники внесли изменения в бюджет на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов, приняли решения о выполнении индикативного плана социально-экономического развития района за 9 месяцев текущего года и о передаче земельного участка и объектов недвижимого имущества из муниципальной собственности района в собственность Каневского сельского поселения. Затем Александр Герасименко рассказал о ситуации в районе. Он еще раз подчеркнул важность соблюдения масочного режима в условиях пандемии, о готовности служб муниципалитета к работе.

Пресс-служба администрации района

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 1 апреля с 9-00 до 17-00 часов.

29 марта 2024 16:09

Тимашевский филиал центра гигиены и эпидемиологии проведет горячую линию

Специалисты ответят на актуальные вопросы по организации горячего питания в образовательных учреждениях.

29 марта 2024 14:50

В Каневском районном Дворце культуры прошел концерт в честь празднования Дня работника культуры

Лучшим представителям отрасли вручили благодарственные письма главы района, отдела культуры и профсоюза.

29 марта 2024 14:05