Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Делегация Каневского района побывала на краевом празднике в честь Дня защитника Отечества

20 февраля 2020 16:49

Делегация Каневского района побывала на краевом празднике в честь Дня защитника Отечества
Торжественное мероприятие ко Дню защитника Отечества прошло в Краснодаре 20 февраля. С предстоящим праздником ветеранов Великой Отечественной войны и боевых действий, офицеров, курсантов поздравил глава региона.
В своем выступлении губернатор отметил, что День защитника Отечества – по-настоящему народный праздник. Он объединяет разные поколения и эпохи.
– Мы помним и чтим историю. Помним подвиги героев прошлых поколений. И с огромным уважением относимся к героям наших дней. Защищать Отечество – долг каждого из нас. Люди, которые сберегли нашу страну во время войны, отличались самоотдачей и самопожертвованием. Они не представляли своей Родины без будущего, детей и внуков, – сказал Вениамин Кондратьев.
Он добавил, что отвагу и бесстрашие проявили российские военнослужащие в локальных воинах, в Афганистане и других странах.
– Сегодняшние курсанты должны быть их достойны. Те, кто сам выбрал службу по защите Отечества, – это люди героические. Россия нуждается именно в таких людях. Мы живем в великой стране, и ее благополучие – результат воинской доблести многих поколений и труда нашего народа, – заключил губернатор.
Спустившись со сцены в зал, Вениамин Кондратьев вручил медали в честь 75-летия Великой Победы 12 ветеранам Великой Отечественной войны и узникам концлагерей.
Церемония награждения завершилась праздничным концертом с участием лучших творческих коллективов края.

Пресс-служба администрации Краснодарского края




Фотографии

Все новости

Документы

Все документы

Новости

Дорожные полицейские проводят инструктажи с водителями автобусов, осуществляющих перевозки детей

Организованная перевозка группы детей должна осуществляться в соответствии с правилами дорожного движения, а также правилами организованной перевозки групп детей.

29 марта 2024 09:34

Оповещение о начале проведения публичных слушаний

На публичные слушания представляется документация по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Красногвардейского сельского поселения Каневского района.

29 марта 2024 09:23

«Белая», «черная» или «серая»: как зарплата влияет на размер пенсии и получение социальных выплат кубанцев?

Работодатель, навязывающий серую схему оплаты труда, «экономит» на страховых взносах, лишая тем самым своих сотрудников законных прав на формирование пенсии, оплату отпуска, листа нетрудоспособности, в том числ...

29 марта 2024 08:00

Все новости
00:00