Участниками видеоселекторного совещания стали члены районной комиссии по делам несовершеннолетних, возглавляет которую замглавы по соцвопросам Ирина Ищенко, полицейские, медработники, руководители структурных подразделений администрации района, представители отрасли образования.
Подводя итоги этого года, Анна Минькова отметила, что подростковая преступность снизилась на 10%, групповых преступлений стало меньше на 14%, а преступления в отношении детей уменьшились на 7%.
С началом отопительного сезона на Кубани участились случаи пожаров – произошло 4 инцидента, погибли 7 детей. Анна Александровна поручила оценить ситуацию с дымовыми извещателями и не снижать темпы подворовых обходов.
В Каневском районе в рамках межведомственных рейдов планируется посетить 116 семей, в которых воспитываются несовершеннолетние дети.
Пресс-служба администрации Каневского района