Информация для арендаторов земельных участков

19 января 2022 11:34

Управлением имущественных отношений администрации Каневской район в 2021 году проведена ревизия действующих договоров аренды земельных участков с задолженностью свыше двух периодов, подлежащих расторжению арендодателем в одностороннем порядке.

В адрес недобросовестных арендаторов в 2021 году направлены претензии с уведомлением о расторжении договоров аренды в случае неуплаты.

Уведомляем недобросовестных арендаторов земельных участков о том, что с 17 января 2022 года арендодателем начата процедура расторжения договоров аренды с задолженностью свыше двух периодов в судебном порядке.

ВНИМАНИЕ! Во избежание расторжения действующих договоров аренды земельных участков предлагаем арендаторам незамедлительно погасить задолженность по арендной плате!

Информацию о сумме задолженности и реквизитах для ее оплаты необходимо уточнить по телефону: 7-95-67 либо на сайте администрации МО Каневской район: www.kanevskadm.ru в разделе «Деятельность» - «Получить земельный участок» - «Продажа и аренда земельных участков» - «Реквизиты для оплаты»

Управление имущественных отношений администрации Каневского района

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05