15 ноября – Всероссийский день призывника

15 ноября 2019 08:43

15 ноября – Всероссийский день призывника
Уважаемые призывники Каневского района!
Сердечно поздравляем вас с Всероссийским днем призывника!
Служба в Вооружённых силах – это гражданский долг каждого мужчины. Для парней, вступивших в ряды солдат, это школа жизни, взросления и возмужания.
От того, как вы будете относиться к своим воинским обязанностям, как будете постигать военные науки, будет зависеть обороноспособность нашей страны, спокойствие, мир и созидательный труд всего российского народа.
От всей души желаем здоровья, счастья, оптимизма и выдержки вам, вашим родным и близким.

Александр Герасименко, глава Каневского района
Михаил Моргун, председатель райсовета депутатов

Каневчане стали призёрами краевого фестиваля жестовой песни среди инвалидов по слуху

Каневской район представили Галина Батова и Анастасия Алексеенко.

23 апреля 2024 11:42

Воспитанники Каневской спортшколы достигли высоких результатов в спортивных соревнованиях

Каневские спортсмены приняли участие в соревнованиях по велосипедному спорту-шоссе, настольному теннису и по футболу.

23 апреля 2024 10:55

Организации района могут принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса

Конкурс проводится ежегодно по 17 номинациям, срок подачи заявок на участие в региональном этапе до 10 июня.

23 апреля 2024 09:28