Уважаемые работники архитектурной службы! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Архитектура - это уникальный синтез искусства и науки. Вы создаёте облик городов, станиц, посёлков, формируете общественное пространство, делаете нашу жизнь удобнее и красивее. Ваши проекты воплощаются в реальные объекты, которыми пользуются тысячи людей. Благодаря вашей работе с каждым годом Каневской район становится всё более комфортным и привлекательным.
Желаем вам здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, новых идей и их успешной реализации!
А.В. Герасименко, глава муниципального образования Каневской район
М.А. Моргун, председатель Совета муниципального образования Каневской район