104-ю годовщину со дня образования комиссии по делам несовершеннолетних отметили в администрации района

18 января 2022 14:28

18 января в администрации района состоялось торжественное мероприятие, посвященное 104-й годовщине со дня образования комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В нем участвовали члены КДН и ЗП при администрации Каневского района, а также почетные гости: глава района Александр Герасименко, прокурор Артём Шаблов, начальник ОМВД РФ по Каневскому району Николай Коноваленко, руководитель следственного отдела по Каневскому району Виктор Еремеев.

Праздничное заседание открыла председатель комиссии Ирина Ищенко. Она поблагодарила всех присутствующих за искреннюю заботу о детях и неравнодушие к их судьбам.

Уже по сложившейся традиции в этот день отметили работу представителей органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

КДН и ЗП

Каневчане несут цветы к Вечному огню

Вместе с воспитанниками 12-го детсада почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны прокурор района Артём Шаблов.

08 мая 2024 13:12

В Новоминской состоялось выездное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

В работе выездного заседания ТКПП принимали участие начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации района Наталья Веретельник и главный специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными орга...

08 мая 2024 13:11