15 января – День образования Следственного комитета Российской Федерации

15 января 2022 07:00

15 января – День образования Следственного комитета  Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны следственных органов Каневского района! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вашей службе отведена важнейшая роль в системе государственной власти России. Вы призваны находиться на переднем крае борьбы с преступностью, защищать права и свободы граждан. Вы обладаете высокими нравственными качествами и беспредельным гражданским мужеством. Ваш профессиональный опыт, честность, безукоризненное исполнение закона являются залогом успешного решения поставленных задач.

Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов, а вашим семьям - мира, согласия, терпения и понимания!

А.В. Герасименко,
глава муниципального образования
Каневской район

М.А. Моргун,
председатель Совета муниципального образования
Каневской район

Мама, папа, я - дружная спортивная семья!

В парке 30-летия Победы сегодня провели спортивное мероприятие для семей каневских спортшкол.

02 июня 2024 12:20

1 июня – Международный день защиты детей

Желаем всем детям Каневского крепкого здоровья, радости и любви близких людей. Пусть у каждого ребёнка будет мирное небо над головой, любящие родители и верные друзья.

01 июня 2024 08:05

1 июня – День официальных символов Краснодарского края: герба, флага и гимна Кубани

Этот праздник олицетворяет уважение к истории и традициям нашего региона, напоминает о важности сохранения его уникального наследия для будущих поколений.

01 июня 2024 08:00