Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской муниципальный район
Краснодарского края

19 апреля – День образования Федеральной службы по труду и занятости

19 апреля 2026 07:36

Уважаемые работники службы занятости Каневского района! Поздравляем вас с Днём образования Федеральной службы по труду и занятости!
Ваша деятельность напрямую влияет на качество жизни людей и социальное благополучие в обществе. Вы стоите на страже законных прав работников, помогаете гражданам в трудоустройстве, защищаете их от нарушений, обеспечиваете безопасность на рабочих местах. Благодаря вашему профессионализму, ответственности и внимательному отношению к каждому обратившемуся тысячи жителей нашего района получают поддержку в сложных жизненных ситуациях, находят достойную работу и обретают уверенность в завтрашнем дне.
Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в важной и нужной работе! Пусть каждый день приносит удовлетворение от результатов труда, а энергия и оптимизм никогда не иссякают!

А.В. Герасименко,
глава Каневского района

М.А. Моргун,
председатель райсовета депутатов


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Кубанский казачий кадетский корпус объявляет набор на новый учебный год

Для поступления необходимо подготовить пакет документов.

11 августа 2026 10:38

О продолжительности учебного отпуска информирует Каневской ЦЗН

В справке-вызове чётко прописаны даты начала и окончания сессии, а также её общая продолжительность. Именно эти сроки и становятся основанием для предоставления учебного отпуска.

10 августа 2026 16:34

Во всех образовательных организациях района 18 августа пройдут учения

Организацию и проведение всероссийского учения по отработке комплексного сценария антитеррористической защищённости обсудили в администрации района 10 августа.

10 августа 2026 16:24

Все новости
00:00
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
Согласен