Август

Дата размещения проекта Проект административного регламента Разработчик проекта, почтовый адрес, адрес электронной почты для направления экспертных заключений Срок проведения независимой экспертизы и срок направления экспертных заключений разработчику проекта Экспертное заключение Заключение разработчика проекта Заключение уполномоченного органа по проведению экспертизы
28.08.2020 Проект постановления администрации муниципального образования Каневской район «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Каневской район от 4 октября 2016 года № 1746 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, без проведения торгов»
администрации муниципального образования Каневской район
почтовый адрес 353730, Краснодарский край, Каневской район, ул. Вокзальная, 32 каб. 1 адрес электронной почты: io@kanevskadm.ru
с 28.08.2020 по 14.09.2020 Заключение по результатам правовой экспертизы Заключение разработчика
 28.08.2020 Проект постановления администрации муниципального образования Каневской район «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Каневской район  от 4 октября 2016 года № 1753 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Постановка граждан, имеющих трех и более детей, на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление им земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в аренду»
администрации муниципального образования Каневской район
 28.08.2020 Проект постановления администрации муниципального образования Каневской район «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Каневской район от 4 октября 2016 года № 1754 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности»
администрации муниципального образования Каневской район

Врачи из Краснодарского края прошли повышение квалификации

Лауреаты премии «Врач с большой буквы» познакомились с лучшими практиками ведущих российских экспертов в области акушерства, гинекологии и неонатологии.

27 апреля 2024 14:58

Каневской РЭС информирует о временном отключении электроэнергии

Света не будет 2 мая в станице Челбасской по улицам Ленина и Базарной.

27 апреля 2024 14:10

Сотрудники Госавтоинспекции района проводят акцию «Автокресло - детям!»

Акция проводится в рамках профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» с 27 апреля по 1 мая.

27 апреля 2024 13:01