Март

Дата размещения проекта Проект административного регламента Разработчик проекта, почтовый адрес, адрес электронной почты для направления экспертных заключений Срок проведения независимой экспертизы и срок направления экспертных заключений разработчику проекта Эксперт-
ное заключение
Заключение разработчика проекта Заключение уполномочен-
ного органа по проведению экспертизы
02.03.2020
Проект постановления администрации муниципального образования Каневской район «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Каневской район от 29 декабря 2018 года № 2035 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»
Управление образования администрации муниципального образования Каневской район.
почтовый адрес 353730, Краснодарский край, Каневской район, ул.Горького, 60
адрес электронной почты: uo.kanev@yandex.ru

с 02.03.2020 по 01.04.2020

Заключение разработчика
Заключение по результатам правовой экспертизы
 24.03.2020 г. Проект постановления администрации муниципального образования Каневской район «Об утверждении административного регламента муниципальной услуги «Предоставление дополнительного образования в сфере культуры и искусства»

Отдел культуры администрации муниципального образования Каневской район.
почтовый адрес 353730, Краснодарский край, Каневской район, ул.Горького, 60
адрес электронной почты: kul-kanev@yandex.ru

Снят с рассмотрения

Каневские полицейские пресекли незаконную добычу водных биологических ресурсов

Жаберной сетью 49-летний житель станицы Новодеревянковской выловил из акватории, через которую рыба следует к местам нереста, порядка 30 рыб пород судак и тарань.

26 апреля 2024 15:21

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

26 апреля 2024 15:01