Июль

Дата размещения проекта Проект административного регламента Разработчик проекта, почтовый адрес, адрес электронной почты для направления экспертных заключений Срок проведения независимой экспертизы и срок направления экспертных заключений разработчику проекта Эксперт-
ное заключение
Заключение разработчика проекта Заключение уполномочен-
ного органа по проведению экспертизы
15.07.2019
Проект постановления администрации муниципального образования Каневской район «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Каневской район от 11 июля 2016 года № 1175 «Об утверждении административного регламента  исполнения муниципальной функции по проведению проверок при осуществлении муниципального лесного контроля в отношении лесов, находящихся в собственности муниципального образования Каневской район»
Управление строительства администрации муниципального образования Каневской район.
почтовый адрес 353730, Краснодарский край, Каневской район, Вокзальная, 32
адрес электронной почты: arhitekturakan@mail.ru
с 15.07.2019 по 16.08.2019

Заключение разработчика
Заключение по результатам правовой экспертизы
26.07.2019 г.
Начальник финансового управления администрации муниципального образования Каневской район
с 26.07.2019 г. по 27.08.2019

Заключение разработчика
Заключение по результатам правовой экспертизы

В Каневском районе вынесен приговор в отношении лица, хранившего наркотическое средство в крупном размере

Суд назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы на срок 3 года и 1 месяц с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

06 мая 2024 08:35

5 мая – День кубанской журналистики

Глава района и председатель райсовета депутатов поздравляют всех сотрудников средств массовой информации с профессиональным праздником.

05 мая 2024 08:05