Июнь

Дата размещения проекта Проект административного регламента Разработчик проекта, почтовый адрес, адрес электронной почты для направления экспертных заключений Срок проведения независимой экспертизы и срок направления экспертных заключений разработчику проекта Эксперт-
ное заключение
Заключение разработчика проекта Заключение уполномочен-
ного органа по проведению экспертизы
18.06.2019
Управление строительства администрации муниципального образования Каневской район.
с 18.06.2019 по 19.07.2019

18.06.2019
Проект постановления администрации муниципального образования Каневской район «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Каневской район от 10 июня 2019 года № 1043 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Внесение изменений в разрешение на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства»
с 18.06.2019 по 19.07.2019

c 18.06.2019 по 19.07.2019

25.06.2019
Проект постановления администрации муниципального образования Каневской район «Об утверждении административного регламента предоставления органами местного самоуправления муниципального образования Каневской район государственной услуги по предоставлению субсидий личным подсобным хозяйствам, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства, на поддержку сельскохозяйственного производства»
Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования Каневской район.
адрес электронной почты: vip.tanne@mail.ru

В Каневском районе вынесен приговор в отношении лица, хранившего наркотическое средство в крупном размере

Суд назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы на срок 3 года и 1 месяц с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

06 мая 2024 08:35

5 мая – День кубанской журналистики

Глава района и председатель райсовета депутатов поздравляют всех сотрудников средств массовой информации с профессиональным праздником.

05 мая 2024 08:05