Январь

Дата размещения проекта Проект административного регламента Разработчик проекта, почтовый адрес, адрес электронной почты для направления экспертных заключений Срок проведения независимой экспертизы и срок направления экспертных заключений разработчику проекта Эксперт-
ное заключение
Заключение разработчика проекта Заключение уполномочен-
ного органа по проведению экспертизы
11.01.2017 Проект постановления администрации муниципального образования Каневской район «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на торгах» Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Каневской район.
почтовый адрес 353730, Краснодарский край, Каневской район, ул.Горького, 60
адрес электронной почты:io@kanevskadm.ru
с 11.01.2017 г. по 13.02.2017г.. Заключение разработчика Заключение по результатам антикоррупционной экспертизы

Финансовое управление администрации муниципального образования Каневской район.

почтовый адрес 353730, Краснодарский край, Каневской район, ул.Горького, 60

адрес электронной почты:fubudj@list.ru
с 24.01.2017 по 27.02.2017 Заключение разработчика Заключение по результатам антикоррупционной экспертизы

Фестиваль спорта «Формула успеха» состоялся на стадионе «Олимп» 2 мая

Мероприятие проводилось в рамках акции «Скажи НЕТ вредным привычкам ради будущего!».

02 мая 2024 16:25

Отдел потребсферы и предпринимательства напоминает о необходимости приобретения предприятиями общепита качественной продукции

Допустимо получать сырье и продукцию животного происхождения исключительно при наличии ветеринарных сопроводительных документов, а также с соблюдением требований действующего законодательства.

02 мая 2024 16:03

Работа в ограниченных и замкнутых пространствах: что нужно знать работодателю

Основным документом, регламентирующим порядок проведения работ в ограниченных и замкнутых пространствах (ОЗП), являются правила, утвержденные Приказом Министерства труда и социальной защиты от 15.12.202...

02 мая 2024 15:05