Организаторы выборов Каневского района проходят тестирование в дистанционном формате

15 мая 2020 16:12

В рамках подготовки к единому дню голосования, избирательной комиссией Краснодарского края составлены и размещены в сети Интернет вопросы для проведения тестирования членов территориальных избирательных комиссий и участковых избирательных комиссий.

Предшествовало тестированию дистанционное обучение, в ходе которого использовались информационные ресурсы образовательной направленности ЦИК России, РЦОИТ и обучающие материалы избирательной комиссии Краснодарского края.

В настоящее время члены территориальной избирательной комиссии и участковых избирательных комиссий Каневского района по итогам дистанционного обучения активно принимают участие в прохождении онлайн-тестирования с целью проверки знаний избирательного законодательства в специальном разделе «Наша учеба» на сайте сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края».

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05