Обучение членов участковых избирательных комиссий, участвующих в реализации проекта «ИнформУИК»

28 января 2024 14:48

Организаторы выборов Каневского района продолжают изучать особенности проекта Центральной избирательной комиссии России по адресному информированию избирателей на выборах Президента Российской Федерации «ИнформУИК». 26 января 2024 года территориальная избирательная комиссия Каневская провела обучение для Новодеревянковского и Стародеревянковского сельских поселений Каневского района, а 27 и 28 января для Каневского сельского поселения. Члены УИК ознакомились с принципами адресного информирования, а также с функциональными возможностями цифрового сервиса «ИнформУИК», обсудили практику применения соответствующего приложения для работы «обходчиков» проекта.

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35