О подготовке к общероссийскому голосованию на территории муниципального образования Каневской район

19 марта 2020 17:07

В целях реализации распоряжения Президента Российской Федерации от 14.02.2020 года № 32-рп «Об обеспечении участия граждан Российской Федерации в решении вопросов о внесении изменений в Конституцию Российской Федерации» постановлением главы Каневского района Александра Герасименко были определены меры по обеспечению готовности предоставляемых участковым комиссиям помещений к проведению общероссийского голосования. Данным постановлением была сформирована рабочая группа по проверке готовности помещений УИК к проведению голосования, в которую вошли представители администрации района и ТИК Каневская, отдела МВД по Каневскому району, Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, отделения вневедомственной охраны по Каневскому району. С 10 по 18 марта рабочая группа в полном составе посетила все избирательные участки на территории муниципального образования Каневской район, проанализировала текущее состояние помещений, их готовность к проведению голосования, оценила состояние противопожарного и охранного оборудования, наличие приспособлений для передвижения на избирательные участки маломобильных избирателей.

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05