Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской муниципальный район
Краснодарского края

Избирательная комиссия края проводит конкурсы для молодых и будущих избирателей Кубани

10 июля 2020 16:36

Избирательная комиссия Краснодарского края продолжает проводить конкурсы по повышению правовой культуры. В конкурсах могут принять участие молодые и будущие избиратели в возрасте до 35 лет, проживающие на территории Краснодарского края.

Члены молодежных общественных советов при муниципальных и территориальных избирательных комиссиях, а также члены молодежных участковых избирательных комиссий в настоящее время готовят презентационные материалы для участия в ежегодных краевых конкурсах. На Форуме молодых и будущих организаторов выборов будут озвучены итоги и награждены за работу самые активные советы и комиссии.

Кроме того, продолжается прием материалов на конкурс среди подписчиков избирательной комиссии Краснодарского края в социальных сетях. Образовательные и просветительские материалы в сети Интернет необходимо сопроводить до 1 октября 2020 года упоминанием аккаунта избирательной комиссии Краснодарского края в соответствующей соцсети и хэштегами конкурса #ВыборыНаКубани #МолодежьГолосует #ИзбиркомКубани. Первые работы уже поступают на конкурс.

Накануне единого дня голосования краевая избирательная комиссия традиционно проведет интернет-викторину и радиовикторину для жителей Краснодарского края. Анонсы конкурсных событий будут размещены на интернет-ресурсах комиссии.

Подробную информацию по всем проводимым конкурсам можно получить в специальном разделе «Для молодежи» на официальном сайте избирательной комиссии Краснодарского края (ссылка).


Все новости

Документы

Все документы

Новости

19 апреля – День образования Федеральной службы по труду и занятости

Глава района Александр Герасименко и председатель райсовета Михаил Моргун поздравляют работников и ветеранов службы занятости населения с профессиональным праздником.

19 апреля 2026 07:36

В Краснодаре отметили руководителей лучших поселений Кубани

Грамоты краевой администрации и дипломы ЗСК получили главы Привольненского, Придорожного и Красногвардейского поселений - Дмитрий Ерофеев, Григорий Иванцов и Юрий Гринь.

18 апреля 2026 14:37

3

Жителям района напоминают о правилах электробезопасности во время рыбалки

Следует запомнить несколько простых шагов, чтобы защитить себя и окружающих от поражения электрическим током.

17 апреля 2026 14:56

Все новости
00:00
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
Согласен