Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской муниципальный район
Краснодарского края

Выбор сделала и Светлана Середа

20 сентября 2026 10:55

Выбор сделала и Светлана Середа
В воскресенье, в заключительный день голосования, на избирательный участок пришла Светлана Середа – заслуженный учитель Кубани, отличник народного просвещения, почётный житель Каневского района. Свой день Светлана Германовна начала со службы в церкви. А после – сразу на участок № 17-09 в лицее. Для неё это естественное продолжение: помолиться о родной земле и сделать всё, что от тебя зависит, для её будущего.
– Это не просто право, это долг перед Родиной, – отметила Светлана Германовна. – Я всегда хожу на выборы. Это моя твёрдая позиция.
 Уважаемые земляки! Сегодня – последний день голосования. Успейте до 20:00 сделать свой выбор!

Все новости

Документы

Все документы

Новости

В кинотеатре «Космос» состоялась встреча «Мы вместе!»

Мероприятие приурочили ко Дню воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей с Россией.

30 сентября 2026 14:50

Роспотребнадзор рассказывает о механизме автоштрафов

Он применяется при различных нарушениях реализации товаров.

30 сентября 2026 09:06

30 сентября – День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с РФ

Это историческое событие стало символом восстановления справедливости и единства нашего народа.

30 сентября 2026 07:26

Все новости
00:00
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
Согласен