С Днём избирательной системы Краснодарского края!

20 ноября 2022 12:18

С Днём избирательной системы Краснодарского края!

Сегодня, 20 ноября, организаторы выборов на Кубани отмечают свой профессиональный праздник – День избирательной системы Краснодарского края. Данный праздник приурочен к проведению первых региональных выборов в новейшей истории Кубани – выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края первого созыва, состоявшихся в ноябре 1994 года.

День избирательной системы Краснодарского края – не только значимый региональный государственный праздник для более чем 30-тысячного представительства организаторов выборов, но и важное событие для всех, кто не равнодушен к будущему своего родного края.

Территориальная избирательная комиссия Каневская поздравляет с праздником, желает всем участникам избирательного процесса стремления к саморазвитию и новым знаниям, стойкости, крепкого здоровья, семейного благополучия и, самое главное - душевных сил!

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15