Одними из первых спешат на избирательные участки пенсионеры

18 сентября 2021 15:49

Одними из первых спешат на избирательные участки пенсионеры
Люди преклонного возраста – пожалуй, самые ответственные избиратели. Традиционно одними из первых спешат они на избирательные участки, чтобы отдать свой голос за выбранного кандидата.
Не пропускает без уважительной причины день голосования и семейная пара Гемусовых. Вот и сегодня пришли они на избирательный участок № 17-22, расположившийся в новоминском доме культуры «Урожай». Иван Александрович и Екатерина Николаевна убеждены, что участвовать в выборах необходимо.

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05