Обучающее занятие для членов территориальной избирательной комиссии Каневская

29 января 2021 09:18

Обучающее занятие для членов территориальной избирательной комиссии Каневская

Территориальная избирательная комиссия Каневская провела обучающее занятие для вновь назначенных членов территориальной избирательной комиссии.

В ходе обучения организаторы выборов использовали учебно-методическое пособие «Избирательное право и избирательный процесс в Российской Федерации», разработанное Российским центром обучения избирательным технологиям при ЦИК России.

Председатель территориальной избирательной комиссии Каневская Елена Александровна рассказала о предстоящих выборах, которые пройдут на территории муниципального образования Каневской район в единый день голосования 19 сентября 2021 года.

На обучающем занятии были освещены вопросы организации делопроизводства, работы территориальной избирательной комиссии и основные права члена комиссии с правом решающего голоса.

По итогам обучающего занятия члены территориальной избирательной комиссии прошли тестирование по учебно-методическому комплексу «Избирательное право и избирательный процесс в Российской Федерации».

В Каневском районе продолжается Спартакиада муниципальных служащих

Сегодня проходят состязания по менатию ножей, по стрельбе из пневматической винтовки и городошному спорту.

18 апреля 2024 15:10

Дорожные полицейские провели на дорогах станицы акцию «Водитель, соблюдай ПДД!»

Каневчанам напомнили о важности соблюдения скоростного режима и необходимости учитывать погодные условия и техническое состояние личного транспорта.

18 апреля 2024 12:51

ГИБДД информирует о нововведениях в порядке сдачи экзаменов на права

Экзамены на права с 1 апреля упростили, а число допустимых ошибок увеличили.

18 апреля 2024 11:25