Мы граждане России!

12 декабря 2022 17:20

Мы граждане России!
Мы граждане России: каневским школьникам вручили паспорта в торжественной обстановке.
В день рождения главного закона страны – Конституции по традиции проходят церемонии вручения главного документа юным каневчанам.
Начальник отдела по делам молодежи, председатель молодежного общественного совета при территориальной избирательной комиссии Каневская Роман Дмитриев и секретарь ТИК Каневская Анна Мацко сегодня поздравляли 14-летних активистов волонтёрского движения, спортивной и культурной жизни района с получением паспортов.

В День Конституции паспорта получили 8 юных граждан страны.

- Все вы получаете не только больший объем прав, но и обязанности, ответственности перед обществом и государством. Будьте достойными гражданами своей страны, помните о важных вековых ценностях, которые есть у нашего уникального народа, - напутствовал ребят начальник отдела, председатель МОС при ТИК Каневская.

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35