Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской муниципальный район
Краснодарского края

Избирательная комиссия края проведет интернет-викторину для молодёжи

25 августа 2020 18:23

В преддверии единого дня голосования 13 сентября 2020 года избирательная комиссия Краснодарского края проведет ежегодную интернет-викторину «Имею право!».

В этом году викторина стартует 1 сентября – в День знаний. Интернет-викторина будет проводиться в течение пяти дней. Участникам в возрасте до 35 лет, молодым и будущим избирателям Краснодарского края, предстоит ответить на отдельные вопросы, посвященные избирательной системе Краснодарского края, развитию законодательства о выборах, а также организационным аспектам проведения избирательных кампаний. Все вопросы имеют практический характер. Ответы на вопросы можно найти не только в действующем законодательстве, но и в информационных и новостных материалах, размещаемых избирательной комиссией Краснодарского края в сети Интернет.

Вопросы викторины будут публиковаться ежедневно с 1 по 5 сентября ровно в 16:00. Ответы на вопросы будут приниматься по электронной почте в течение 24 часов с момента размещения соответствующего блока вопросов. По результатам каждого дня будут определяться победители и призеры – ими станут участники, которые первыми отправят правильные ответы на указанную электронную почту.

Начать готовиться можно уже сейчас – для этого необходимо регулярно посещаться сайт сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» (ikkk.ru) и читать новые материалы. Подробная информация о конкурсе доступна в разделе «Повышение правовой культуры» (подраздел «Конкурсы») или по указанной ссылке.

Приглашаем принять участие в интернет-викторине «Имею право!».


Все новости

Документы

Все документы

Новости

В кинотеатре «Космос» состоялась встреча «Мы вместе!»

Мероприятие приурочили ко Дню воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей с Россией.

30 сентября 2026 14:50

Роспотребнадзор рассказывает о механизме автоштрафов

Он применяется при различных нарушениях реализации товаров.

30 сентября 2026 09:06

30 сентября – День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с РФ

Это историческое событие стало символом восстановления справедливости и единства нашего народа.

30 сентября 2026 07:26

Все новости
00:00
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
Согласен