Кандидат на должность главы администрации (губернатора) Краснодарского края представил в краевую избирательную комиссию документы о своем выдвижении

05 июля 2020 09:40

Сегодня, 4 июля, Вениамин Иванович Кондратьев, выдвинутый Краснодарским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом на должность главы администрации (губернатора) Краснодарского края, представил в избирательную комиссию Краснодарского края заявление о согласии баллотироваться и соответствующий пакет документов.

По итогам приема документов, представленных кандидатом, Вениамину Ивановичу Кондратьеву было выдано письменное подтверждение получения документов о выдвижении, а также разрешение на открытие специального избирательного счета для формирования избирательного фонда кандидата.

Завтра, 5 июля, в 18 часов завершится выдвижение кандидатов на должность главы администрации (губернатора) Краснодарского края, представление документов на регистрацию кандидатов пройдет до 18 часов 29 июля 2020 года.

В Каневском районе продолжается Спартакиада муниципальных служащих

Сегодня проходят состязания по метанию ножей, стрельбе из пневматической винтовки и городошному спорту.

18 апреля 2024 17:10

Благотворительный фонд X5 «Выручаем» объявил о грантовом конкурсе

Заявки принимаются до 22 апреля.

18 апреля 2024 16:40

Дорожные полицейские провели на дорогах станицы акцию «Водитель, соблюдай ПДД!»

Каневчанам напомнили о важности соблюдения скоростного режима и необходимости учитывать погодные условия и техническое состояние личного транспорта.

18 апреля 2024 12:51