Жители Южного микрорайона временно останутся без электричества

29 декабря 2020 13:17

Жители Южного микрорайона временно останутся без электричества
30 декабря  с 9 до 17 часов возможно ограничение подачи электроэнергии в ст. Каневской в микрорайоне Южный.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим с пониманием отнестись к возможным локальным ограничениям электроснабжения! График выполнения работ может быть скорректирован в связи с погодными условиями.
Дополнительную информацию можно получить по телефону диспетчера Каневского района: 7-27-18 или по телефону горячей линии «Россети Кубань» 8-800-100-15-52 (звонок по России бесплатный).

Каневской РЭС

Состоялось заседание рабочей группы по обеспечению антитеррористической безопасности объектов образования

В режиме видеоконференции участие в нём приняли заместители главы района Ирина Ищенко и Андрей Патворов.

06 мая 2024 15:22

Сегодня прошел районный смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу» среди дошкольных учреждений

В каневской первой школе строевым шагом прошли воспитанники детских садов района.

06 мая 2024 13:22