Жители Кубани могут получить премию за вклад в этнокультурное развитие страны

11 августа 2020 08:37

Жители Кубани могут получить премию за вклад в этнокультурное развитие страны
Всероссийская общественная премия «Гордость нации» будет вручаться впервые. Церемония награждения запланирована в День народного единства в Москве.
В конкурсе могут принять участие представители общественных объединений и некоммерческих организаций, преподаватели и авторы проектов в сфере сохранения и развития родных языков, журналисты и блогеры, мастера народного творчества, участники творческих коллективов.
Премия проводится по семи номинациям, в числе которых вклад в укрепление межнационального мира, сохранение и развитие родных языков, информационное сопровождение государственной национальной политики, лучшие проекты и практики национально-культурных объединений и другие.
Инициатором премии выступает Общероссийская общественной организации «Ассамблея народов России». Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте премиягордостьнации.рф.

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15