Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской муниципальный район
Краснодарского края

В МФЦ появилась новая государственная услуга

09 февраля 2026 14:03

Теперь в МФЦ Краснодарского края можно подать заявление на предоставление государственной услуги: «Организация предоставления дополнительного профессионального образования участникам государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Краснодарский край соотечественников, проживающих за рубежом, и членам их семей». Услуга предназначена тем, кто желает повысить свою квалификацию или пройти дополнительное профессиональное обучение.
Необходимый перечень документов:
- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя;
- свидетельство участника государственной программы;
- свидетельство о признании иностранного образования и (или) иностранной квалификации на территории Российской Федерации, выданного в установленном законодательством порядке;
- документы о стаже трудовой деятельности, выданные компетентным органом иностранного государства (при наличии), и его нотариально удостоверенный перевод на русский язык.
Максимальный срок предоставления государственной услуги не должен превышать 10 рабочих дней с даты поступления заявления и прилагаемых к нему необходимых документов в ЦЗН. Подробнее с услугой можно ознакомиться по ссылке.

МФЦ на Кубани



Все новости

Новости

Каневской ЦЗН оказывает помощь в трудоустройстве бывшим осуждённым

В рамках соглашения о сотрудничестве между центром занятости населения и ОМВД России по Каневскому району с начала года правоохранители направили 10 граждан в Каневской ЦЗН для содействия в трудоустройстве.

05 мая 2026 15:27

Стартовал 9-й этап Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы»

Он посвящён безопасности денег в цифровой среде.

05 мая 2026 13:29

Организации санаторно-курортной сферы района могут получить субсидии на развитие инфраструктуры

Претендовать на выплаты имеют право юридические лица (кроме государственных и муниципальных учреждений) и индивидуальные предприниматели.

05 мая 2026 11:04

Все новости
00:00
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
Согласен