Земельные участки могут получить участники СВО, удостоенные звания Героя РФ или награжденные орденами

19 декабря 2023 08:27

Получить земельные участки могут участники спецоперации, которые были удостоены звания Героя Российской Федерации или награждены орденами за свои заслуги в ходе СВО, и при этом имеют статус ветерана боевых действий.

Что нужно сделать участнику СВО, чтобы получить землю:

- подать заявление в администрацию Каневского района по месту регистрации;

- приложить к нему документы, копию удостоверения ветерана боевых действий или копию удостоверения члена семьи ветерана боевых действий;

- копии документов, подтверждающих наличие звания Героя Российской Федерации, полученного за заслуги в ходе участия в специальной военной операции или наличие государственной награды ордена Российской Федерации, полученной за заслуги в ходе участия в специальной военной операции;

- копии документов, подтверждающих участие в специальной военной операции (оригинал).

В случае их гибели мерой поддержки смогут воспользоваться члены семей: супруга или супруг, родители.

Для получения дополнительной информации можно обратиться в управление имущественных отношений администрации Каневского района по адресу: станица Каневская, ул. Вокзальная, 32, 3 этаж, 1 кабинет, телефон: +7 (86164)7-25-27, в рабочее время: с 8-00 часов до 17-00 часов, перерыв с 12-00 до 13-00 часов, выходные дни - суббота, воскресенье.

Управление имущественных отношений администрации Каневского района

Каневчане несут цветы к Вечному огню

Вместе с воспитанниками 12-го детсада почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны прокурор района Артём Шаблов.

08 мая 2024 13:12

В Новоминской состоялось выездное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

В работе выездного заседания ТКПП принимали участие начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации района Наталья Веретельник и главный специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными орга...

08 мая 2024 13:11