Заседание совета по предпринимательству прошло в администрации района

28 июня 2022 11:45

Заседание совета по предпринимательству прошло в администрации района

Заседание совета по предпринимательству под председательством главы района Александра Герасименко состоялось в райадминистрации 28 июня.

В нем участвовали прокурор района Артем Шаблов, председатель торгово-промышленной палаты Краснодарского края Александр Ткаченко, представители районного бизнес-сообщества и другие.

Первый вопрос в повестке дня – представление председателя Тимашевской торгово-промышленной палаты Геннадия Шпыгаря. Он рассказал присутствующим, какой спектр услуг теперь будет оказывать их некоммерческая организация предпринимателям Каневского района.

- Надеюсь, что совместный опыт двух районов даст положительный результат, будем работать на благо жителей, желающих развивать свой бизнес. Необходимо, чтобы каждый обратившийся в Тимашевскую торгово-промышленную палату получил квалифицированную помощь, - отметил руководитель муниципалитета Александр Герасименко.

- Думаю, мы начнем плодотворно взаимодействовать, т. к. заинтересованы в развитии бизнеса на территории Каневского района. Нужно давать возможность жителям в сложное время заниматься своим делом, - подчеркнул прокурор Артем Шаблов.

Далее о развитии малого и среднего предпринимательства в рамках внедрения стандарта развития конкуренции на товарных рынках доложила замглавы Каневского района Наталья Бурба.

Также на заседании совета по предпринимательству рассмотрели вопрос размещения нестационарных торговых объектов на территории Каневского района в 2022 году и меры поддержки, оказываемые малому бизнесу банком «Кубань Кредит».

Пресс-служба администрации Каневского района

Каневчане стали призёрами краевого фестиваля жестовой песни среди инвалидов по слуху

Каневской район представили Галина Батова и Анастасия Алексеенко.

23 апреля 2024 11:42

Воспитанники Каневской спортшколы достигли высоких результатов в спортивных соревнованиях

Каневские спортсмены приняли участие в соревнованиях по велосипедному спорту-шоссе, настольному теннису и по футболу.

23 апреля 2024 10:55

Организации района могут принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса

Конкурс проводится ежегодно по 17 номинациям, срок подачи заявок на участие в региональном этапе до 10 июня.

23 апреля 2024 09:28