Заключение о результатах публичных слушаний от 5 сентября 2019 года

12 сентября 2019 08:46

Инициатор публичных слушаний: Администрация муниципального образования Каневской район.

Публичные слушания назначены: Постановлением администрации муниципального образования Каневской район от 16 августа 2019 года № 1449.

Вопрос публичных слушаний: О проекте постановления администрации муниципального образования Каневской район «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории земельного участка для размещения объекта: «Электроустановка участка автомобильной дороги Каневская – Стародеревянковская (км 11+550-13+090) Каневского района».

Опубликование информации о публичных слушаниях: Официальный сайт администрации муниципального образования Каневской район. Сетевое издание «Каневская телестудия».

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: организационный комитет по проведению публичных слушаний по проекту постановления администрации муниципального образования Каневской район «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории земельного участка для размещения объекта: «Электроустановка участка автомобильной дороги Каневская – Стародеревянковская (км 11+550-13+090) Каневского района».

.

Проект правового акта или вопросы, вынесенные на обсуждение

Предложения и рекомендации экспертов и участников

Предложения, рекомендации внесены (поддержаны)

Наименование проекта или формулировка проекта

Текст, предложения, рекомендации

Ф.И.О. эксперта, участника, название организации

1.

1.1

Рекомендовать главе муниципального образования Каневской район принять постановление «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории земельного участка для размещения объекта: «Электроустановка участка автомобильной дороги Каневская – Стародеревянковская (км 11+550-13+090) Каневского района»

Директор МКУ «Управление имущественных отношений и организации основной деятельности» Каневского сельского поселения Каневского района

- Н.И. Апанасова

Предложения уполномоченного органа: рекомендовать главе муниципального образования Каневской район принять постановление «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории земельного участка для размещения объекта: «Электроустановка участка автомобильной дороги Каневская – Стародеревянковская (км 11+550-13+090) Каневского района» в редакции, вынесенной на публичные слушания.

Заместитель председателя оргкомитетапо проведению публичных слушаний  С.Н.Бубно

Народный фронт проводит опрос для представителей бизнеса

Тема опроса функционирование системы единого налогового счета.

16 мая 2024 15:55

В учреждениях образования района на 20 мая запланировано проведение Всероссийских учений

Будет отработан комплексный сценарий антитеррористической защищенности.

16 мая 2024 15:45

Минсельхозом России объявлен конкурсный отбор проектов по развитию сельского туризма

Подать заявку можно до 22 мая в рабочие дни по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36.

16 мая 2024 15:29