Заключение о результатах публичных слушаний от 4 марта 2022 года

04 марта 2022 13:41

Инициатор публичных слушаний: глава муниципального образования Каневской район.

Публичные слушания назначены: постановлениями администрации муниципального образования Каневской район от 16 февраля 2022 года № 209, № 210.

Протокол проведения публичных слушаний от 4 марта 2022 года № 5.

Присутствовало: 2 человека. Участники, имеющие право на выступление не зарегистрированы.

Вопросы публичных слушаний: по проектам постановлений администрации муниципального образования Каневской район:

«О предоставлении В.С. Гринь разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, улица Станиславского, 1А».

«О предоставление А.С. Филиппову разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, улица 7-я линия, 37».

Опубликование информации о публичных слушаниях: на официальном сайте муниципального образования Каневской район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» от 17 февраля 2022 г.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: организационный комитет по проведению публичных слушаний.

Дата, время, место проведения публичных слушаний:4 марта 2022 года, 9 часов 00 минут, Управление строительства администрации МО Каневской район, станица Каневская, улица Герцена 4, кабинет № 4.

Проект правового акта или вопросы, вынесенные на об­суждение

Предложения и рекомендации экс­пертов и участников

Предложе­ния, рекомендации внесены

Ф.И.О. экс-

перта участника

Примеча

ние

Наименование проекта или формулировка вопро­са

Текст предложения, рекомендации

Предоставление В.С. Гринь разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 23:11:0603064:11 площадью 904 кв.м, расположенного по адресу: Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, улица Станиславского, 1А – для индивидуального жилищного строительства.

Предоставить В.С.Гринь разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 23:11:0603064:11 площадью 904 кв.м, расположенного по адресу: Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, улица Станиславского, 1А – для индивидуального жилищного строительства.

Б.Ф.

Слоквенко

Замечания не поступили

Предоставление А.С.Филиппову разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 23:11:0603178:2 площадью 998 кв.м, расположенного по адресу: Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, улица 7-я линия, 37 – для индивидуального жилищного строительства.

Предоставить А.С.Филиппову разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 23:11:0603178:2 площадью 998 кв.м, расположенного по адресу: Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, улица 7-я линия, 37– для индивидуального жилищного строительства.

Б.Ф.

Слоквенко

Замечания не поступили

Предложение уполномоченного органа:

Рекомендовать администрации муниципального образования Каневской район   предоставить разрешение:

В.С. Гринь на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 23:11:0603064:11 площадью 904 кв.м, расположенного по адресу: Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, улица Станиславского, 1А.

А.С. Филиппову на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 23:11:0603178:2 площадью 998 кв.м, расположенного по адресу: Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, улица 7-я линия, 37.

В.А. Шаповалов, председатель организационного комитета

Дорожные полицейские проводят инструктажи с водителями автобусов, осуществляющих перевозки детей

Организованная перевозка группы детей должна осуществляться в соответствии с правилами дорожного движения, а также правилами организованной перевозки групп детей.

29 марта 2024 09:34

Оповещение о начале проведения публичных слушаний

На публичные слушания представляется документация по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Красногвардейского сельского поселения Каневского района.

29 марта 2024 09:23

«Белая», «черная» или «серая»: как зарплата влияет на размер пенсии и получение социальных выплат кубанцев?

Работодатель, навязывающий серую схему оплаты труда, «экономит» на страховых взносах, лишая тем самым своих сотрудников законных прав на формирование пенсии, оплату отпуска, листа нетрудоспособности, в том числ...

29 марта 2024 08:00