Заключение о результатах публичных слушаний от 31 марта 2021 года

31 марта 2021 18:28

Инициатор публичных слушаний: администрация муниципального образования Каневской район.

Публичные слушания назначены: постановлением администрации муниципального образования Каневской район от 12 марта 2021 года № 359

Протокол проведения публичных слушаний от 31 марта 2021 года № 5.

Присутствовало: 1 чел. Участники, имеющие право на выступление не зарегистрированы.

Вопрос публичных слушаний: по проекту постановления администрации муниципального образования Каневской район

«О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, улица Шоссейная, земельный участок 22».

Опубликование информации о публичных слушаниях: на официальном сайте муниципального образования Каневской район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: организационный комитет по проведению публичных слушаний.

Дата, время, место проведения публичных слушаний: 31 марта 2021 года, 9 часов 00 минут,             Управление строительства администрации муниципального образования Каневской район, станица Каневская, улица Герцена 4, кабинет № 4.

Проект правового акта или вопросы, вынесенные на об­суждение

Предложения и рекомендации экс­пертов и участников

Предложе­ния, рекомендации внесены

Ф.И.О. экс-

перта участника

Примеча

ние

Наименование проекта или формулировка вопро­са

Текст предложения, рекомендации

Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 23:11:0603350:337 площадью 4311 кв.м, расположенного по адресу: Краснодарский край, Каневской                 район, станица Каневская, улица Шоссейная, земельный участок 22 - блокированная жилая застройка.

Предоставить разрешение на условно                               разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 23:11:06 03350:337 площадью 4311 кв.м, расположенного по адресу: Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, улица Шоссейная, земельный участок 22 – блокированная жилая   застройка.

Б.Ф.

Слоквенко

Замечания не поступили

Предложение уполномоченного органа:

Рекомендовать администрации муниципального образования Каневской район предоставить разрешение: Управлению строительства администрации муниципального образования Каневской район на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 23:11:0603350:337 площадью 4311 кв.м, расположенного по адресу: Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, улица Шоссейная, земельный участок 22 – блокированная жилая застройка.

Председатель С.С. Мушниченко

Отдел потребсферы района напоминает о безопасности на производстве

Просьба руководителям и сотрудникам предприятий потребительского рынка Каневского района провести комплекс мероприятий, направленный на усиление внимания к проблемам безопасности на производстве.

25 апреля 2024 08:52

В Каневской 25 апреля обесточат две улицы

Света не будет с 10-00 до 17-00.

24 апреля 2024 16:30

Как идет строительство домов для детей-сирот, проверяет прокуратура района

Прокурор Артем Шаблов вместе со своим заместителем, представителями районной и поселенческой администраций побывали на улице им. Животовского Молодежного микрорайона, где возводится жилье для детей-сирот и оста...

24 апреля 2024 15:56