Заключение о результатах публичных слушаний от 30 ноября 2022 года

01 декабря 2022 16:08

Инициатор публичных слушаний: глава муниципального образования Каневской район.

Публичные слушания назначены: постановлением администрации муниципального образования Каневской район от 15 ноября 2022 года № 1982.

Вопрос публичных слушаний: по проекту постановления администрации муниципального образования Каневской район «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Каневской район, ст. Каневская, ул. Таманская, 184 Б».

Протокол публичных слушаний от 30 ноября 2022 года № 21.

Опубликование информации о публичных слушаниях: официальный сайт муниципального образования Каневской район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет от 16.11.2022 г.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: организационный комитет по проведению публичных слушаний определен постановлением администрации муниципального образования Каневской район от 15.11.2022 № 1982.

Дата, время, место проведения публичных слушаний: 30 ноября 2022 года, 9-00 часов, здание управления строительства администрации муниципального образования Каневской   район (ст. Каневская, ул. Герцена 4, кабинет № 4).

Проект правового акта или вопросы, вынесенные на об­суждение

Предложения и рекомендации экс­пертов и участников

Предложе­ния, рекомендации внесены

При­меча-

ние

Наименование проекта или формулировка вопро­са

Текст предложения, рекоменда­ции

Ф.И.О эксперта, участника

Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 23:11:0603030:558, площадью 401 кв.м, расположенного по адресу: Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, улица Таманская, 184 Б - Государственное управление

Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 23:11:0603030:558, площадью 401 кв.м, расположенного по адресу: Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, улица Таманская, 184 Б - Государственное управление

Б.Ф. Слоквенко

замечания не поступили

Предложение уполномоченного органа:

Рекомендовать администрации муниципального образования Каневской район предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 23:11:0603030:558, площадью 401 кв.м, расположенного по адресу: Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, улица Таманская, 184 Б - Государственное управление.

Председатель комитета                                                                           В.А. Шаповалов

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35

В Госавтоинспекции рассказали о правилах организованной перевозки группы детей

С 1 июля 2018 года при организованной перевозке группы детей на автобусе должен быть включен проблесковый маячок желтого или оранжевого цвета.

03 мая 2024 13:40