Заключение о результатах публичных слушаний от 17 ноября 2022 года

25 ноября 2022 08:25

Инициатор публичных слушаний: глава муниципального образования Каневской район.

Публичные слушания назначены: постановлениями администрации муниципального образования Каневской район от 14 октября 2022 года № 1766, 1767.

Протокол проведения публичных слушаний от 17 ноября 2022 года № 1.

Присутствовало: 4 человек. Участники, имеющие право на выступление, не зарегистрированы.

Вопросы публичных слушаний: по проектам постановлений администрации муниципального образования Каневской район:

«Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, муниципальный район Каневской, сельское поселение Каневское, станица Каневская, улица Промысловая, земельный участок 16»;

«Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, муниципальный район Каневской, сельское поселение Каневское, станица Каневская, переулок Яровой, земельный участок 13».

Опубликование информации о публичных слушаниях: на официальном сайте администрации муниципального образования Каневской район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» от 26.10.2022 г.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: организационный комитет по проведению публичных слушаний.

Дата, время, место проведения публичных слушаний: 17 ноября 2022 года, 14 часов 00 минут, Управление строительства администрации МО Каневской район, станица Каневская, улица Герцена 4, кабинет № 4.

Проект правового акта или вопросы, вынесенные на об­суждение

Предложения и рекомендации экс­пертов и                   участников

Предложе­ния, рекомендации внесены

При­меча-

ние

Наименование проекта или формулировка вопро­са

Текст предложения, рекоменда­ции

Ф.И.О. эксперта, участника

Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, муниципальный район Каневской, сельское поселение Каневское, станица Каневская, улица Промысловая, земельный участок 16.

Утвердить схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, муниципальный район Каневской, сельское поселение Каневское, станица Каневская, улица Промысловая, земельный участок 16».

Б.Ф.

Слоквенко

замечания не поступили

Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, муниципальный район Каневской, сельское поселение Каневское, станица Каневская, переулок Яровой, земельный участок 13.

Утвердить схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, муниципальный район Каневской, сельское поселение Каневское, станица Каневская, переулок Яровой, земельный участок 13.

Б.Ф.

Слоквенко

замечания не поступили.

Предложение уполномоченного органа:

Рекомендовать администрации муниципального образования Каневской район утвердить схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, муниципальный район Каневской, сельское поселение Каневское, станица Каневская, улица Промысловая, земельный участок 16, схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, муниципальный район Каневской, сельское поселение Каневское, станица Каневская, переулок Яровой, земельный участок 13.

В.А. Шаповалов, председатель организационного комитета

Участники СВО из Краснодарского края могут получить бесплатно земельный участок

Земельный участок положен участникам специальной военной операции, которые были удостоены звания Героев России или награждены орденами за заслуги, проявленные в ходе участия в специальной военной операции, а в ...

24 апреля 2024 15:25

Организации высокой социальной эффективности отметили на федеральном уровне

Среди лучших - СРЦН поселка Кубанская Степь и Каневское РКО.

24 апреля 2024 15:19

Дорожные полицейские провели профилактическое занятие для воспитанников детского сада № 9

Сотрудники Госавтоинспекции уверены, что подобные мероприятия способствуют формированию у детей навыков правильного поведения на дороге.

24 апреля 2024 14:55