Заключение о результатах публичных слушаний от 17 февраля 2023 года

21 февраля 2023 10:00

Инициатор публичных слушаний: глава муниципального образования Каневской район.

Публичные слушания назначены: постановлениями администрации муниципального образования Каневской район от 16 января 2023 года № 24.

Протокол проведения публичных слушаний от 17 февраля 2022 года № 3.

Присутствовало: 4 человек. Участники, имеющие право на выступление не зарегистрированы.

Вопросы публичных слушаний: по проекту постановления администрации муниципального образования Каневской район:

«Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, муниципальный район Каневской, сельское поселение Каневское, хутор Средние Челбасы, улица Центральная, земельный участок 28».

Опубликование информации о публичных слушаниях: на официальном сайте администрации муниципального образования Каневской район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» от 17.01.2023 г.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: организационный комитет по проведению публичных слушаний.

Дата, время, место проведения публичных слушаний: 17 февраля 2023 года, 9 часов 00 минут, Управление строительства администрации МО Каневской район, станица Каневская, улица Герцена 4, кабинет № 4.

Проект правового акта или вопросы, вынесенные на об­суждение

Предложения и рекомендации экс­пертов и участников

Предложе­ния, рекомендации внесены

При­мечание

Наименование проекта или формулировка вопро­са

Текст предложения, рекоменда­ции

Ф.И.О. эксперта, участника

Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, муниципальный район Каневской, сельское поселение Каневское, хутор Средние Челбасы, улица Центральная, земельный участок 28.

Утвердить схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, муниципальный район Каневской, сельское поселение Каневское, хутор Средние Челбасы, улица Центральная, земельный участок 28.

Б.Ф.

Слоквенко

замечания не поступили

Предложение уполномоченного органа:

Рекомендовать администрации муниципального образования Каневской район утвердить схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, муниципальный район Каневской, сельское поселение Каневское, хутор Средние Челбасы, улица Центральная, земельный участок 28.

В.А. Шаповалов, председатель организационного комитета

Каневской РЭС информирует о временном отключении электроэнергии

Света не будет 2 мая в станице Челбасской по ул. Ленина и ул. Базарная.

27 апреля 2024 14:10

Сотрудники Каневской Госавтоинспекции проводят акцию «Автокресло-детям!»

Акция проводится в рамках профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» с 27 апреля по 1 мая.

27 апреля 2024 13:01

Каневской ЦЗН разъясняет о неформальных трудовых отношениях

Не желая полностью платить налоги, работодатели предпочитают основную сумму оплаты за труд выдавать нелегально.

27 апреля 2024 10:30