Заключение о результатах публичных слушаний от 22 декабря 2023 года

30 декабря 2023 09:45

Инициатор публичных слушаний: глава муниципального образования Каневской район.

Публичные слушания назначены: постановлением администрации муниципального образования Каневской район от 21 ноября 2023 года № 2005.

Протокол проведения публичных слушаний от 22 декабря 2023 года № 7.

Присутствовали: 5 человек. Участники, имеющие право на выступление - Слоквенко Богдан Федорович - заместитель начальника управления строительства администрации муниципального образования Каневской район – главный архитектор муниципального образования.

Вопросы публичных слушаний: по проекту постановления администрации муниципального образования Каневской район:

«Об утверждении схемы теплоснабжения Стародеревянковского сельского поселения Каневского района Краснодарского края на период с 2024 по 2039 годы».

Опубликование информации о публичных слушаниях: на официальном сайте администрации муниципального образования Каневской район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» от 01.12.2023 г.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: организационный комитет по проведению публичных слушаний.

Дата, время, место проведения публичных слушаний: 22 декабря 2023 года, 9 часов 00 минут, Управление строительства администрации МО Каневской район, станица Каневская, улица Герцена 4, кабинет № 4.

Проект правового акта или вопросы, вынесенные на об­суждение

Предложения и рекомендации экс­пертов и участников

Предложе­ния, рекомендации внесены

При­мечание

Наименование проекта или формулировка вопро­са

Текст предложения, рекоменда­ции

Ф.И.О. эксперта, участника

Утверждение схемы теплоснабжения Стародеревянковского сельского поселения Каневского района Краснодарского края на период с 2024 по 2039 годы.

Утвердить схему теплоснабжения Стародеревянковского сельского поселения Каневского района Краснодарского края на период с 2024 по 2039 годы.

Б.Ф. Слоквенко

замечания не поступили

Предложение уполномоченного органа:

Рекомендовать администрации муниципального образования Каневской район утвердить схему теплоснабжения Стародеревянковского сельского поселения Каневского района Краснодарского края на период с 2024 по 2039 годы.

М.С. Бубно, председатель организационного комитета

Врачи из Краснодарского края прошли обучение в области акушерства

Лауреаты премии «Врач с большой буквы» прошли обучение у ведущих российских экспертов в области акушерства, гинекологии и неонатологии.

27 апреля 2024 14:58

Каневской РЭС информирует о временном отключении электроэнергии

Света не будет 2 мая в станице Челбасской по улицам Ленина и Базарной.

27 апреля 2024 14:10

Сотрудники Госавтоинспекции района проводят акцию «Автокресло - детям!»

Акция проводится в рамках профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» с 27 апреля по 1 мая.

27 апреля 2024 13:01