Заключение о проведении публичных слушаний от 30 мая 2023 года

30 мая 2023 15:06

Публичные слушания назначены решением Совета муниципального образования Каневской район от 17 мая 2023 № 224 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального образования Каневской район «Об исполнении бюджета муниципального образования Каневской район за 2022 год».

Тема публичных слушаний: О проекте решения Совета муниципального образования Каневской район «Об исполнении бюджета муниципального образования Каневской район за 2022 год».

Инициатор публичных слушаний: Совет муниципального образования Каневской район.

Проект решения Совета муниципального образования Каневской район «Об исполнении бюджета муниципального образования Каневской район за 2022 год» опубликован на официальном сайте муниципального образования Каневской район (http://kanevskadm.ru).

Объявление о проведении публичных слушаний размещено в газете «Каневские зори» от 18 мая 2023 года № 20.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: организационный комитет по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального образования Каневской район «Об исполнении бюджета муниципального образования Каневской район за 2022 год». Состав уполномоченного органа: А.И. Битюков - начальник финансового управления администрации муниципального образования Каневской район, М.А.Моргун - председатель Совета муниципального образования Каневской район, Ф.Ф.Дрижжа - депутат Совета муниципального образования Каневской район, председатель постоянной комиссии Совета муниципального образования Каневской район по вопросам строительства, ЖКХ, архитектуры и промышленности, А.В. Миляков – главный специалист юридического отдела администрации муниципального образования Каневской район, М.В.Панченко – заместитель начальника управления, начальник бюджетного отдела финансового управления администрации муниципального образования Каневской район, Н.П.Полякова - начальник отдела доходов финансового управления администрации муниципального образования Каневской район, О.Н. Бильдиевская - главный специалист финансового управления администрации муниципального образования Каневской район.

Дата проведения публичных слушаний: 30 мая 2023 года.

Время проведения публичных слушаний: 14-00 часов.

Место проведения публичных слушаний: станица Каневская, улица Горького, 60, малый зал.

Лица, приглашенные для участия в публичных слушаниях: эксперт

Е.А.Бабич. Предложений и рекомендаций от участников публичных слушаний в организационный комитет по проведению публичных слушаний не поступало.

Предложение эксперта Е.А. Бабич: принять проект решения Совета муниципального образования Каневской район «Об исполнении бюджета муниципального образования Каневской район за 2022 год» в редакции, вынесенной на публичные слушания.

Вопросы, вынесенные на обсуждение

Предложения (рекомендации) экспертов

Предложения (рекомендации) внесены (поддержаны)

Формулировка вопроса

Текст предложения (рекомендации)

Ф.И.О. эксперта (название организации)

1.

О проекте решения Совета муниципального образования Каневской район «Об исполнении бюджета муниципального образования Каневской район за 2022 год»

1.1.

Принять решение «Об исполнении  бюджета муниципального образования Каневской район за 2022 год» в редакции, вынесенной на публичные слушания

Внесено экспертом Е.А. Бабич -  начальник отдела МКУ «Централизованная бухгалтерия управления образования»

М.А. Моргун, председатель оргкомитета по проведению публичных слушаний

Врачи из Краснодарского края прошли обучение в области акушерства

Лауреаты премии «Врач с большой буквы» прошли обучение у ведущих российских экспертов в области акушерства, гинекологии и неонатологии.

27 апреля 2024 14:58

Каневской РЭС информирует о временном отключении электроэнергии

Света не будет 2 мая в станице Челбасской по улицам Ленина и Базарной.

27 апреля 2024 14:10

Сотрудники Госавтоинспекции района проводят акцию «Автокресло - детям!»

Акция проводится в рамках профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» с 27 апреля по 1 мая.

27 апреля 2024 13:01