За проявленную на пожаре отвагу школьницу из Придорожной наградили дипломом губернатора

02 июня 2021 09:12

В День защиты детей в Краснодаре наградили дипломами губернатора и ценными подарками 25 победителей и призёров краевого конкурса «Стань первым во славу Кубани!». В номинации «Отвага и честь» отличилась школьница из станицы Придорожной Латифа Чурина. Проявив героизм и самоотверженность, в сентябре прошлого года Латифа спасла своих братьев от пожара. Заслуженную награду девочке вручила вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова.

Пресс-служба Каневского района

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35