Ярмарка вакансий для выпускников пройдет в КАТК

28 января 2020 09:37

30 января в актовом зале Каневского аграрно - технологического колледжа состоится ярмарка вакансий.
В ней примут участие работодатели Каневского района. Будущим выпускникам предложат расширенную базу вакансий по Каневскому району, Краснодарскому краю.
Желающие найти себе подходящую работу выпускники пройдут предварительное собеседование с работодателями, получат консультации специалистов центра занятости населения по вопросам предоставления государственных услуг в сфере занятости, заполнят анкеты соискателей и составят резюме.
Учащиеся смогут пройти компьютерное и бланковое тестирование, а работодатели – укомплектовать свободные вакансии молодыми специалистами.
Все услуги на ярмарке бесплатны.
Время работы ярмарки: с 13.40 до 14.40.
Справки по телефонам: 7-42-46, 7-42-47.

Центр занятости населения

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05