муниципального образования Каневской муниципальный район
Краснодарского края
Всероссийскую перепись населения могут перенести
09 апреля 2020 13:47
Ранее, 30 марта, в условиях повышенной опасности распространения вирусной инфекции и введения режима самоизоляции в ряде регионов страны, было принято решение перенести начало переписи в труднодоступных районах.
Смещение сроков не повлияет на качество и результат, уверен руководитель Росстата Павел Малков. Наоборот, появляется возможность лучше подготовиться к использованию современных онлайн-технологий, которые станут отличительной особенностью первой цифровой переписи России.
«Всероссийская перепись населения должна пройти на новом технологическом уровне. Однако в текущей ситуации возникает ряд вопросов, связанных с подготовкой инфраструктуры и оборудования к сбору и обработке данных, – считает Павел Малков. – У нас остается все меньше времени для обучения переписчиков и наладки техники, обеспечивающей в том числе безопасность собираемой информации».
Ситуация с распространением вирусной инфекции уже внесла коррективы в деятельность зарубежных статистиков – изменены сроки проведения переписи населения в США, Бразилии и Киргизии.
«Руководство Росстата анализирует текущую ситуацию и готово предложить различные варианты организации и проведения будущей переписи, чтобы она прошла максимально эффективно и в намеченном формате», – считает Павел Малков.
Сроки проведения Всероссийской переписи населения будут определены Правительством Российской Федерации.
Документы
10 августа 2026 09:46
№ 1136 от 10.08.2026 года ПОСТАНОВЛЕНИЕ «О включении земельных участков в Реестр муниципального имущества муниципального образования Каневской муниципальный район Краснодарского края» 1.Скачать652.2 Кбайт
2.
Скачать74.5 Кбайт
10 августа 2026 09:34
№ 1135 от 10.08.2026 года ПОСТАНОВЛЕНИЕ «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Каневской муниципальный район Краснодарского края от 29 мая 2026 года № 784 «Об утверждении...» (официальное опубликование) 1.Скачать6.5 Мбайт
2.
Скачать104.6 Кбайт
10 августа 2026 09:26
№ 1134 от 10.08.2026 года ПОСТАНОВЛЕНИЕ «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Каневской муниципальный район Краснодарского края от 29 мая 2026 года № 783 «Об утверждении...» (официальное опубликование) 1.Скачать6.6 Мбайт
2.
Скачать104.5 Кбайт
Новости
11 августа губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и начальник регионального Управления ФСБ России Леонид Михайлюк провели совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба.
11 августа 2026 17:25
Цель встречи - формирование у подрастающего поколения устойчивых навыков здорового образа жизни и профилактику вредных зависимостей.
11 августа 2026 16:36
Для поступления необходимо подготовить пакет документов.
11 августа 2026 10:38