30 декабря 2020 08:24

Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» пройдет в Краснодарском крае с 10 января по 1 июня 2021 года.
Конкурс направлен на формирование негативного отношения в обществе к незаконному потреблению наркотиков, информирование населения о последствиях незаконного оборота наркотиков и популяризацию в обществе здорового образа жизни.
В нем могут принять участие физические и юридические лица, а также авторские коллективы.
Конкурс проводится по трем номинациям:
- лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики;
- лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни;
- лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.
Районный этап конкурса пройдет с 10 января по 11 февраля 2021 года.
Конкурсные работы необходимо предоставить в отделение по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Каневскому району до 11 февраля 2021 года.
Положение о проведении конкурса прилагается.

Состоялось заседание рабочей группы по обеспечению антитеррористической безопасности объектов образования

В режиме видеоконференции участие в нём приняли заместители главы района Ирина Ищенко и Андрей Патворов.

06 мая 2024 15:22

Сегодня прошел районный смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу» среди дошкольных учреждений

В каневской первой школе строевым шагом прошли воспитанники детских садов района.

06 мая 2024 13:22