Всероссийская перепись населения - 2020 состоится с 1 по 31 октября 2021 года

26 июля 2021 13:24

Впервые перепись пройдет с возможностью самостоятельного заполнения переписных листов в сети Интернет (Интернет- перепись). С 1 по 25 октября все население Российской Федерации вправе принять участие в ВПН-2020 путем самостоятельного заполнения опрашиваемыми лицами переписных листов в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на «Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)». Для получения в сети Интернет услуги заполнения переписных листов в электронной форме необходимо иметь стандартную или подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации на ЕПГУ. Доступ к ЕПГУ возможен также через виджеты, размещенные на других Интернет-ресурсах. Респондент вправе заполнить переписные листы на ЕПГУ на всех членов домохозяйства.

Объективная и полная информация о населении Российской Федерации в дальнейшем будет использована для разработки эффективной социально- экономической и демографической политики, направленной на повышение благосостояния россиян, духовного, образовательного и культурного уровня, укрепления семьи как основы общества.

Департамент внутренней политики Краснодарского края

1 июня – Международный день защиты детей

Желаем всем детям Каневского крепкого здоровья, радости и любви близких людей. Пусть у каждого ребёнка будет мирное небо над головой, любящие родители и верные друзья.

01 июня 2024 08:05

1 июня – День официальных символов Краснодарского края: герба, флага и гимна Кубани

Этот праздник олицетворяет уважение к истории и традициям нашего региона, напоминает о важности сохранения его уникального наследия для будущих поколений.

01 июня 2024 08:00

Прокуратурой Каневского района поддержано обвинение по уголовному делу о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

Осужденному назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

31 мая 2024 17:03