V Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности завершится 15 декабря

14 декабря 2022 11:36

V Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности завершится 15 декабря
Банком России совместно с Агентством стратегических инициатив с 1 по 15 декабря проводится V Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности на сайте www.finzachet.ru. В 2021 году зачет прошли более 620 тысяч человек со всей страны, в том числе более 33,5 тысяч жителей Краснодарского края.
Участие в зачете позволит гражданам получить дополнительные знания и навыки, которые необходимы, чтобы эффективно управлять личными финансами, грамотно пользоваться различными финансовыми продуктами, обезопасить себя от действий мошенников, оценивать риски при инвестировании на фондовом рынке. Впервые можно будет пройти не только личный, но и семейный зачет. Кроме того, подготовлены вопросы для самых маленьких школьников.

Министерство экономики Краснодарского края

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15