В Каневской пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа в России. Время возможностей»

25 мая 2023 13:05

Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «работа в России. Время возможностей» пройдет 23 июня.

Основная цель ярмарки трудоустройства – быстрый подбор работы и помощь в планировании карьеры.

Ярмарка пройдет по адресу: ст. Каневская, ул. Горького, д. 55, здание МАУ «Каневской районный дворец культуры» с 10.00 до 13.00.

К услугам посетителей ярмарки будет предложена расширенная база вакансий по Краснодарскому краю и Каневскому району, вакансий Чукотского округа, республики Башкортостан, Мурманской области, Хабаровского края, Республики Крым, предприятий оборонной промышленности.

Кроме того, соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой район.

Всероссийская ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. Для участников это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами.

Наряду с работодателями к проведению федерального этапа ярмарки будут привлечены эксперты, которые помогут выпускникам, учащимся, студентам и их родителям наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства, а тем, кто только выбирает свою будущую профессию – узнать о самых востребованных направлениях.

Напомним, в рамках национального проекта «Демография» реализуется проект по модернизации Службы занятости. Карьерные консультанты центром занятости помогут индивидуально спланировать карьеру и подобрать наиболее подходящую для вас вакансию с учетом вашей жизненной ситуации.

Все услуги, оказываемые государственной службой занятости населения, предоставляются бесплатно.

Справки по телефонам: 74246, 74247.

Каневской ЦЗН

В Каневском районе продолжается Спартакиада муниципальных служащих

Сегодня проходят состязания по метанию ножей, стрельбе из пневматической винтовки и городошному спорту.

18 апреля 2024 17:10

Благотворительный фонд X5 «Выручаем» объявил о грантовом конкурсе

Заявки принимаются до 22 апреля.

18 апреля 2024 16:40

Дорожные полицейские провели на дорогах станицы акцию «Водитель, соблюдай ПДД!»

Каневчанам напомнили о важности соблюдения скоростного режима и необходимости учитывать погодные условия и техническое состояние личного транспорта.

18 апреля 2024 12:51