В Каневской почтили память жертв преступлений, совершенных нацистами в годы войны

19 апреля 2022 10:16

Сегодня в России отмечают День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

Глава Каневского района Александр Герасименко, его заместитель Ирина Ищенко, депутат ЗСК Владимир Лыбанев, глава Каневского сельского поселения Владимир Репин, начальник отдела по делам молодежи Алексей Веретельник, волонтеры Победы, казаки, кадеты, юнармейцы почтили память героев минутой молчания и возложили цветы к памятнику, установленному на месте расстрела мирных жителей и парашютистов-десантников во время Великой Отечественной войны.

Пресс-служба администрации Каневского района

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15