В Каневском реабилитационном центре прошел традиционный Фестиваль детских талантов

07 декабря 2022 17:05

Ежегодно он собирает активных и креативных ребят разных возрастов, не устающих доказывать, что в творчестве не может быть ограничений, что каждый ребенок талантлив по-своему.

Открыла Фестиваль директор учреждения Елена Водопьянова. Она отметила, что каждый наш воспитанник ежедневно учится чему-то новому, дети познают окружающий мир, осваивают социальное пространство. С помощью родителей и педагогов учреждения ребята достигают новых высот, познают себя. Для самореализации нет ничего важней, чем увлечение каким-нибудь видом творчества. Кто-то из наших ребят увлекается танцами, кто-то старательно читает стихи, а кто-то мастерит чудесные поделки.

Выставка детского творчества «Волшебная страна талантов», в которой приняли участие 46 ребят, привлекла внимание красочностью и разнообразием представленных работ.

Рисунки, поделки из соленого теста, пластилина, дерева, бисера, природного и бросового материала, фетра, оригами, папье-маше, папер-крафт, вязаные вещи, роспись по дереву, мини скульптуры – вот не полный перечень работ, представленных на ней.

Завершился Фестиваль вручением грамот, дипломов, ценных подарков и, конечно, фото на память.

Светлана Двойнишникова,

методист Каневского реабилитационного центра

Состоялось заседание рабочей группы по обеспечению антитеррористической безопасности объектов образования

В режиме видеоконференции участие в нём приняли заместители главы района Ирина Ищенко и Андрей Патворов.

06 мая 2024 15:22

Сегодня прошел районный смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу» среди дошкольных учреждений

В каневской первой школе строевым шагом прошли воспитанники детских садов района.

06 мая 2024 13:22