Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

В Каневском районе завершено расследование уголовного дела о присвоении имущества

27 июня 2022 15:52

Следственным отделом ОМВД России по Каневскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 50-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации «Присвоение или растрата». По данным следствия, обвиняемый, являясь на момент совершения противоправного деяния заведующим хранилищем механизированного тока одного из местных предприятий, осуществил погрузку зерна пшеницы общим весом более 25 тонн со склада миниэлеватора и обеспечил беспрепятственный вывоз похищенного имущества. Общая сумма ущерба составила около 420 тысяч рублей.
На период предварительного следствия обвиняемому была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкции инкриминируемой статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

ОМВД России по Каневскому району


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Каневские полицейские пресекли незаконную добычу водных биологических ресурсов

Жаберной сетью 49-летний житель станицы Новодеревянковской выловил из акватории, через которую рыба следует к местам нереста, порядка 30 рыб пород судак и тарань.

26 апреля 2024 15:21

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

26 апреля 2024 15:01

Все новости
00:00