В Каневском районе в честь ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск состоялся праздничный концерт

18 апреля 2022 17:01

В начале мероприятия офицеры почтили память погибших коллег минутой молчания и возложили корзины цветов к мемориалу памяти сотрудников, погибших при выполнении служебного долга.

Затем всех присутствующих тепло приветствовал начальник Отдела МВД России по Каневскому району полковник полиции Николай Коноваленко. Он поблагодарил ветеранов за многолетний добросовестный труд, а также наградил медалью «Ветеран МВД Порядок. Долг. Честь» Александра Мовчана, нагрудным знаком «Знак Почета Ветеранов МВД» Игоря Колесникова и Владимира Подгайнего.

Праздничное настроение присутствующим дарили коллективы «Гармония» и «Любава» Дома культуры «Колос».

Отдел МВД России по Каневскому району

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15