В Каневском районе проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск»

25 ноября 2021 13:20

В Каневском районе проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск»

С 24 по 25 ноября на территории Каневского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск».

Мероприятие направлено на розыск и установление местонахождения лиц, скрывающихся от органов дознания, следствия, суда, совершивших побеги из мест лишения свободы и уклоняющихся от отбывания наказания в виде лишения свободы, а также граждан, пропавших без вести.

Во время проведения мероприятия каневские полицейские координируют действия с другими правоохранительными ведомствами и проводят масштабные розыскные мероприятия, что позволяет повысить результативность и разыскать большее число без вести пропавших, а также установить местонахождение разыскиваемых.

За первый день мероприятия сотрудниками органов внутренних дел задержано 3 гражданина, находящихся в розыске за совершение различных преступлений. Дорожными полицейскими остановлено и проверено более ста единиц транспорта. Проверяются не только водители, но и пассажиры, находящиеся в транспортном средстве.

Отметим, данное мероприятие проводится в целях стабилизации оперативной обстановки на территории Каневского района.

Отдел МВД России по Каневскому району

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05